Directorio Médico

Un grupo de mas de 200 médicos especialistas y supraespecialistas avalados por las mejores sociedades e instituciones de salud nacionales e internacionales.

Fisiatría
Urología
Genetíca
Patólogo
Pediatría
Nutrición
Ortopedia
Mastología
Alergoligía
Neurología
Neurología
Intensivista
Cardiología
Infectología
Ginecología
Neumología
Neurocirugía
Perfusionista
Oftalmología
Hematología
Dermatología
Urgenciología
Endocrinología
Anestesiólogos
Coloproctólogo
Cirugía Plástica
Cirugía General
Fonoaudiólogia
Neuropsicólogo
Cirugía de Torax
Clínica del Dolor
Medicina Interna
Vacular Periférico
Cirugía Pediatríca
Gastroenterología
Otorrinolaringologo
Cirujano Maxilofacial
Cardiología Pediátrica
Neurología Pediátrica
Cirugía Cardiovascular
Consulta de Oncología

NEUROCIRUGÍA

JEISSON OSPINA OSORIO

Especialidad: Neurocirujano
Subespecialidad:

 JHON JAIRO  ABELLO MUÑOZ

Especialidad: Neurocirujano
Subespecialidad:  Cirugía de Columna y Base de Cráneo

LUIS EDUARDO  PORTOCARRERO

Especialidad: Neurocirujano
Subespecialidad:  

FRANKLIN ORLANDO PÉREZ

Especialidad: Neurocirujano
Subespecialidad: 

NEUROLOGÍA PEDIÁTRICA

LUISA FERNANDA MARQUEZ CARDONA

Especialidad: Neurología
Subespecialidad: Neurología Pediátrica

 JHON JAIRO SILVESTRE

Especialidad: Neurocirujano
Subespecialidad:Neurología

NEUROLOGÍA

JHON DARBY RAMIREZ

Especialidad: Neurólogo
Subespecialidad: En sueño

MELISSA IBARRA

Especialidad: Neurólogo
Subespecialidad: Movimientos anormales

OSCAR IVAN CASTRO ANGULO

Especialidad: Neurólogo
Subespecialidad:

CARLOS JAVIER PERDOMO

Especialidad: Neurólogo
Subespecialidad: 

KAREM CARDENAS MEDINA

Especialidad: Neurólogo
Subespecialidad: 

JENNY PAOLA OSPINA RIOS

Especialidad: Neurólogo
Subespecialidad: 

OFTALMOLOGÍA

ARELYS ANDREINA FARIAS

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad:Oftamología Pediátrica Y Estrabismo

JORGE ALBERTO ARCILA ALZATE

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad: Oftamología Pediátrica Y Estrabismo

EDGAR DE JESUS DELGADO CASTRILLON

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad:

RAFAEL ALBERTO GARCIA AMARIS

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad: Retinología

REINALDO ALFREDO GARCIA ARISMENDI

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad: Retinología y Neurooftamología

MARTHA JANICE RODRIGUEZ QUINTERO

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad: Oculoplastia Y Tumor De Orbita

ALEJANDRA BOHORQUEZ

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad: Glaucomatología

JHON ALEXANDER BAREÑO ANGARITA

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad: Oculoplastia

MARCELA AZULA

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad:

LILIANA CEPEDA MEJIA

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad: Corneologa

CARLOS TRIVIÑO

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad:

LUCIA PAOLA PICARI

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad:

JUAN GUILLERMO GAVIRIA CARVAJAL

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad:

JOAQUIN LEMUS

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad:

LINA ROCIO MOSQUERA SANTOS

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad:

MARIA FERNANDA PEREZ O´MEARA

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad:

MONICA VARGAS

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad:

MAYRA CACERES

Especialidad: Oftamología
Subespecialidad:

DERMATOLOGÍA

MAURICIO ARIAS FLOREZ

Especialidad: Dermatólogo
Subespecialidad: 

DAVID JOSE NIÑO DUARTE

Especialidad: Dermatólogo
Subespecialidad:

ENDOCRINOLOGÍA

FERNANDO OTMARO BELALCAZAR

Especialidad: Medico Internista
Subespecialidad: Endocrinología

MARIA ALEJANDRA VERGEL

Especialidad: Medico Internista
Subespecialidad: Endocrinología

JUAN JOSE RAMIREZ JIMENEZ

Especialidad: Pediatra
Subespecialidad: Endocrinólogo Pediátrico

DIMAS FELIPE HERRERA RENDON

Especialidad: Medico Internista
Subespecialidad: Endocrinología

CIRUGÍA GENERAL

VICTOR HUGO MENDOZA BROCHERO

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad: 

ANDRES MAURICIO HIGUITA

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad:

MARIA CAROLINA DIAZ

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad: Paredabdominal

JHON JAIME TOVAR ARANGO

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad: Laparoscopia Avanzada, Paredabdominal y Cirugía Bariátrica

ALBERTO BECERRA CARLOS

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad:

JIMMY ANDRES GALLEGO RAMIREZ

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad:

CLARA BRICEÑO MORALES

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad:

JAIRO DE JESUS RAMIREZ PALACIO

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad:

JAVIER REINA ARMANDO

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad:

HERNAN CARDONA GAVIRIA

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad:

CIRUGÍA PEDIÁTRICA

JORGE ALBERTO ECHEVERRY ALVAREZ

Especialidad: Cirugía Pediátrica
Subespecialidad: 

CESAR AUGUSTO BELTRAN BARRERA

Especialidad: Cirugía Pediátrica
Subespecialidad: 

ALVARO CANO SALAZAR

Especialidad: Cirugía Pediátrica
Subespecialidad: 

CIRUGÍA DE TORAX

MAURICIO GONZALEZ URREA

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad: Cirugía De Torax

ELKIN YASMANY CABRERA RIASCOS

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad: Cirugía De Torax

NEUMOLOGÍA

JUAN CARLOS ROJAS

Especialidad: Neumología
Subespecialidad: 

JAIRO BEDOYA

Especialidad: Pediatra
Subespecialidad: Neumología Pediátrica

ANGELA MARIA GIRALDO RAMIREZ

Especialidad: Neumología
Subespecialidad: 

NUTRICIÓN

DIANA MARCELA GOMEZ RODRIGUEZ

Especialidad: Nutrición
Subespecialidad:

CLAUDIA SANÍN SANÍN

Especialidad: Nutrición
Subespecialidad: 

MARIA PAULINA GOMEZ

Especialidad: Nutrición
Subespecialidad:

ORTOPEDIA

CARLOS ARTURO ISAZA VALLEJO

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad:  Cirugia de rodilla y reemplazos articulares

ERIC HESSLICK LAGOS RAMIREZ

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: Ortopedia ontológica

ANDRES FELIPE MURGUEITIO VALLEJO

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: Cirugía de cadera, trauma y cirugía reconstructiva

FABIAN ALBERTO ROMERO BERRIO

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: Ortopedia de pie

JORGE EDUARDO SIERRA

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: Reemplazo de cadera y rodilla

JUAN ESTEBAN SUAREZ HENAO

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: Columna

JUAN DAVID VELEZ PELAEZ

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: Artroscopista

ALEJANDRO LOPEZ

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: Artroscopista

GILBERTO HERRERA ORTIZ

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: Ortopedia pediátrica

JUAN CAMILO BLANCO

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: Cirujano de mano

LUIS ENRQUE BOLIVAR

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: 

GUILLERMO ANDRES GOMEZ LOPEZ

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: 

CARLOS ARTURO IZQUIERDO CORRALES

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: 

EDGAR MAURICIO MORA MERCHAN

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: 

JUAN FELIPE STEER MARTINEZ

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: 

ALVARO ISAZA CARDONA

Especialidad: Ortopedia y Traumatología
Subespecialidad: 

GINECÓLOGA / *OBSTETRICIA

DANY LEANDRO PIEDRAHITA GUTIERREZ

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad:  Laparoscopia

ALONSO PERDOMO VILLA

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: 

JORGE DARIO LOPEZ ISANOA

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad:  Laparoscopia

SANDRA PATRICIA GUTIERREZ

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: 

JAIME FERNANDO MONTOYA BARRETO

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad:  Ginecólogo Oncólogo

ADRIANA STEVEZ DURAN

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: Ginecólogo Oncólogo

ANGELICA MARIA TORRES CIFUENTES

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: Ginecólogo Obstetra

JUAN ESTEBAN GAVIRIA

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: Ginecólogo Obstetra

RUTH DONADO BARCELÓ

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: Ginecólogo Obstetra

YOLANDA URIBE PINEDA

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: Ginecólogo Obstetra

LUISA FERNANDA GAITAN VALDERRAMA

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: Ginecólogo Obstetra

SANDRA LORENA RESTREPO

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: Ginecólogo Obstetra

LWISE ALEJANDRA GOMEZ GRANADOS

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: 

ROBERTO JULIAO MARMOLEJO

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: 

CLAUDIA BASTIDAS GUARIN

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: 

XIMENA BRICEÑO MORALES

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: 

MANUELA CERÓN CARDONA

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad:  Ginecologo Obstetra

JUAN ESTEBAN GAVIRIA MAYA

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: 

MARIBEL HENAO NAVARRO

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: 

FRANCISCO MIGUEL JIMENO GOMEZ

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad:  Ginecólogo Obstetra

JOHANA ANDREA JOJOA NIÑO

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad:  Ginecólogo Obstetra

LUIS ENRIQUE PERDOMO MURCIA

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: 

NADYA JANETH RAMIREZ PEREZ

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: 

YESICA VELASQUEZ MARIN

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: 

HERNANDO GARCIA VELASCO

Especialidad: Ginecología
Subespecialidad: Piso Pélvico

CIRUGÍA PLÁSTICA

VICTOR HENRY REYES VALLEJO

Especialidad: Cirujano plástico
Subespecialidad: 

RICARDO PACHECO SOLER

Especialidad: Cirujano plástico
Subespecialidad: Microvascular

CARLOS MAURICIO RAMIREZ

Especialidad: Cirujano plástico
Subespecialidad: 

LUIS FELIPE GALVIS VALENCIA

Especialidad: Cirujano plástico
Subespecialidad: 

UROLOGÍA

LEONARDO FABIO GIL MONTOYA

Especialidad: Cirujano Pediatra
Subespecialidad: Laparoscopista

HERNAN GUERRERO MOLINA

Especialidad: Urólogo
Subespecialidad: Enduourología

GERMAN GAVIRIA RINCON

Especialidad: Urólogo
Subespecialidad: 

ALVARI CUELLAR TORRES

Especialidad: Urólogo
Subespecialidad: Urólogo Oncólogo

GERMAN BOHORQUEZ

Especialidad: Urólogo
Subespecialidad: Urólogo Oncólogo

JUAN GUILLERMO ERAZO

Especialidad: Otorrinolaringólogo
Subespecialidad: 

EDWIN ERNESTO VELEZ LEIVA

Especialidad: Otorrinolaringólogo
Subespecialidad: 

JULIAN ALEJANDRO RAMIREZ OSORIO

Especialidad: Otorrinolaringólogo
Subespecialidad: Otólogo

GINA LORENA MARIN GALLEGO

Especialidad: Otorrinolaringólogo
Subespecialidad: 

VASCULAR PERIFÉRICO

CESAR GEOVANY HERNANDEZ FORERO

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad: Cirugía Vascular

HAROLD ANIBAL MIRANDA ROSERO

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad: Cirugía Vascular

JOHANNA ELIZABETH PIAMONTE PARDO

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad: Cirugía Vascular

NATALIA REINOSA GIRALDO

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad: Cirugía Vascular

LUIS RICARDO MORA POSADA

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad: Cirugía Vascular

FERNANDO VILLEGAS GONZALEZ

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad: Cirugía Vascular

CARDIOLOGÍA

ANTONIO CARLOS MIRANDO HOYOS

Especialidad: Medicina Interna
Subespecialidad: Cardiólogo Y Electrofisiólogo

HERNAN RAMIREZ MOROS

Especialidad: Cardiología
Subespecialidad: 

MONICA RAMIREZ

Especialidad: Cardiología
Subespecialidad: 

MARI LUZ BARRIOS PINEDA

Especialidad: Cardiología
Subespecialidad: Hemodinamista

CESAR ENRIQUE CUELLAR CORTEZ

Especialidad: Cardiología
Subespecialidad: Hemodinamista

LUIS MAURICIO TORRES SANCHEZ

Especialidad: Cardiología
Subespecialidad: Hemodinamista

JOHANNA MARCELA VALENCIA VERA

Especialidad: Cardiología
Subespecialidad: 

CARDIOLOGÍA PEDIÁTRICA

ALONSO GOMEZ GARCIA

Especialidad: Pediatra
Subespecialidad: Cardiólogo Pediatra Y Ecocardiógrafo

MEDICINA INTERNA

LILIANA KATHERINE MARIN MEDINA

Especialidad: Medicina Interna Y Geriatría
Subespecialidad:

JORGE IVAN OSPINA JIMENEZ

Especialidad: Medicina Interna
Subespecialidad: 

KARINA ISABEL ARRIETA

Especialidad: Medicina Interna
Subespecialidad: 

GUILLERMO OLAYA VILLAREAL

Especialidad: Medicina Interna
Subespecialidad:

RAFAEL GARCIA SANCHEZ

Especialidad: Medicina Interna
Subespecialidad:

CARLOS ANDRES ZAPATA ALVAREZ

Especialidad: Medicina Interna
Subespecialidad: 

ALFREDO MIRANDA BUCHELLI

Especialidad: Medicina Interna
Subespecialidad: Intensivista

RODOLFO ENRRIQUE SOTO TORRES

Especialidad: Medicina Interna
Subespecialidad: 

INFECTOLOGÍA

JHOANNA OSORIO PINZÓN

Especialidad: Medicina Interna Y Epidemiología
Subespecialidad: Infectología

KAREN MELISSA ORDOÑEZ DIAZ

Especialidad: Medicina Interna
Subespecialidad: Infectología

CIRUGÍA CARDIOVASCULAR

TULIO HERNAN MOSQUERA VALENCIA

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad: Cirujano Cardiovascular Y Vascular Periférico

CARLOS ALEXIS ORTIZ

Especialidad: Cirujano General
Subespecialidad: Cirujano Cardiovascular

HEMATOLOGÍA

LUS STELLA DEL VALLE

Especialidad: Medicina Interna
Subespecialidad: Hematología Ontológica

JONATHAN QUINTERO GUTIERREZ

Especialidad: Medicina Interna
Subespecialidad: Hematología Ontológica

GENÉTICA

ALEJANDRA DEL PILAR NOVA MUÑOZ

Especialidad: Medicina Interna
Subespecialidad: Genetista

ALERGOLOGÍA

ADRIANA DEL PILAR OCAMPO

Especialidad: Alergología e Inmunología
Subespecialidad: 

CONSULTA DE ONCOLOGÍA

JUAN PABLO CARDONA

Especialidad: Oncólogo
Subespecialidad: 

EDUAR WILMAR IDROBO MUÑOZ

Especialidad: Oncólogo
Subespecialidad: 

MASTOLOGÍA

MARGARITA MARIA NAVA RODRIGUEZ

Especialidad: Cirugía General
Subespecialidad: Cirugía Ontológica

CAROLINA ALVAREZ TAPIAS

Especialidad: Cirugía General
Subespecialidad: Mastología

CLÍNICA DEL DOLOR

HEIDER FAVIAN SARMIENTO BURBANO

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación – Paliativista
Subespecialidad: 

DAMIAN ANTONIO FORERO MORENO

Especialidad: Manejo del Dolor y Cuidado Paliativo
Subespecialidad: 

CRISTHIAN ALEXIS VELASQUEZ

Especialidad: Psiquiatra
Subespecialidad:

CIRUJANO MAXILOFACIAL

PEDRO PABLO VARGAS LOZANO

Especialidad: Odontólogo
Subespecialidad: Cirujano Maxilofacial

SERGIO TRUJILLO SALDARRIAGA

Especialidad: Odontólogo
Subespecialidad: Cirujano Maxilofacial

GASTROENTEROLOGÍA

HECTOR ANDRES ENRIQUEZ CALVACHE

Especialidad: Gastroenterología Pediátrica
Subespecialidad: 

JUAN MANUEL JIMENEZ

Especialidad: Gastroenterólogo
Subespecialidad:

HUGO ALBERTO PEREZ PERTUZ

Especialidad: Gastroenterólogo
Subespecialidad: 

JAIRO ALFREDO GUEVARA

Especialidad: Gastroenterólogo
Subespecialidad: 

PEDIATRÍA

ROSSANA MARIA CALDERON OSPINA

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad: 

MARIA MERCEDES FUENTES

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad: 

DIANA ESTHER ARISTIZABAL GÓMEZ

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad: 

SANDRA SOFIA FORERO

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad:

DIANA MILENA DUQUE OROZCO

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad: 

NATALIA FERNANDEZ MONSALVE

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad: 

JUAN CARLOS RESTREPO VALENCIA

Especialidad: Neonatólogo Y Pediatra
Subespecialidad: 

MIGUEL ANTONIO JIMENEZ HERNANDEZ

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad: 

FREDDY ALONSO LIZARAZO PEREZ

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad: 

SAMANTHA MUÑOZ OSORIO

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad:

MARIA JULIANA NIETO VALLEJO

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad:

MAIDA LIZ RAMIREZ RODRIGUEZ

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad: 

CATALINA ROMERO SERNA

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad: 

JUAN ESTEBAN SIERRA QUICENO

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad: 

RAFAEL GARCIA MURCIA

Especialidad: Pediatría
Subespecialidad: 

FISIATRÍA

MARIA ELENA MONTOYA LOPEZ

Especialidad: Fisiatra – Electromiografia
Subespecialidad: 

NEUROLOGÍA

JAIME JOSE TORRES SALTARIN

Especialidad: Neurología
Subespecialidad: 

FONOAUDIÓLOGA / TERAPIA DE LENGUAJE

LINA MARIA ARIAS VELEZ

Especialidad: Fonoaudióloga / Terapia De Lenguaje
Subespecialidad: 

ANESTESIÓLOGOS

ALEJANDRO AGUDELO QUINTANA

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

JUAN SEBASTIAN ECHEVERRI URIBE

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

RAMIRO ALONSO GARCIA ACOSTA

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

LUZ ANGELA GARCIA CARDENAS

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

CLAUDIA LORENA MONTOYA MENDEZ

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

MARIA DEL PILAR PEÑA LEDESMA

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

JUAN DAVID BOHORQUEZ BEDOYA

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

ADRIANA SOFIA CASTRO VARGAS

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

CESAR AUGUSTO JIMENEZ COQUECO

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

JORGE AUGUSTO LOPEZ SANCHEZ

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

LUIS ALBERTO MEJIA VELASQUEZ

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

FERNANDO MONTOYA NAVARRETE

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

RAÚL TERCERO MUÑOZ CORENA

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

OCTAVIO AUGUSTO NIETO BAQUERO

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

ALEJANDRO OSPINA SERRANO

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

CESAR AUGUSTO PERALTA PINEDA

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

JHON JAIRO PEREZ LOPEZ

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

JOSE FRANCISCO PINZON GOMEZ

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

JORGE IVAN PULGARIN DIAZ

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

HENRRY RAFAEL ROMERO VEGA

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

JOSE MIGUEL SANCHEZ LONDOÑO

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

MANUEL ALEJANDRO SANCHEZ MORENO

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

MARIA EUGENIA SANDOVAL FONNEGRA

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

MARTIN AUGUSTO RUIZ DEL VALLE

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad:  Anestesiología Cardiovascular

LORSIS ANTONIO MARULANDA DURANGO

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad:  Anestesiología Cardiovascular

CARLOS HERNAN FERNANDEZ CORDOBÉS

Especialidad: Anestesiología Y Reanimación
Subespecialidad: 

INTENSIVISTA

RAUL EDUCARDO ARISTIZABAL SALAZAR

Especialidad: Intensivista
Subespecialidad: 

CRISTHIAN MUÑOZ GUTIERREZ

Especialidad: Intensivista
Subespecialidad: 

CARLOS ANDRES PELUFFO ARIAS

Especialidad: Intensivista
Subespecialidad: 

DANI ALEJANDRO BURITICA CORTES

Especialidad: Intensivista
Subespecialidad: 

LEANDRO FABIO FERNANDEZ AVILA

Especialidad: Psicólogo
Subespecialidad: Neuropscólogo

ESTEBAN GIRALDO CASAS

Especialidad: Psicólogo
Subespecialidad: Neuropscólogo

JUAN CARLOS MARIN MARMOLEJO

Especialidad: Coloproctálogo
Subespecialidad: 

JOSE LUIS CARDONA DEAZA

Especialidad: Patología
Subespecialidad: 

JHON ALEXANDER ZORRO CORTES

Especialidad: Patología
Subespecialidad: 

PERFUSIONISTA

TERESA DEL SOCORRO OBANDO JAMAICA

Especialidad: Perfusionista
Subespecialidad:

URGENCIOLOGÍA

ANA MARÍA LEÓN MARÍN

Especialidad: Urgencióloga
Subespecialidad:

EDNA PATRICIA RONCANCIO GONZÁLEZ

Especialidad: Urgencióloga
Subespecialidad:

MAURICIO TORRES TOLE

Especialidad: Urgenciólogo
Subespecialidad:

RICARDO LUGO PRADA

Especialidad: Urgenciólogo
Subespecialidad:

DIEGO FERNANDO SÁNCHEZ PORTELA

Especialidad: Urgenciólogo
Subespecialidad: